Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите к чему сниться что я смотреда на огород,и посреди всего огорода юыла одна клумба засажена зеленью,там была и петрушка,цибуля,листья салата,укроп.и т.д. - вопрос №5484117

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошее положение дел, а также, прибыль и достаток. Ждите какого-то приятного события. Добрых Снов!

    май 17, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон показывает источник вашего благосостояния. В центре огорода клумба с полезной зеленью — символизирует, что ваш труд принесет полезные всходы, которые сделают вашу жизнь без материальных проблем (зелень символизирует $).
    Хороших снов!

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    К достатку и покою.

    май 17, 2024 г.