Эзотерика

Решено

Число 48 - вопрос №5099579

Добрый день. Что означает когда приснилось число 48?

Вопрос задан анонимно март 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любые числа, всегда снятся к хорошему. В частности, число 48 — это частота знаний и мудрости. Благоприятное сочетание цифр, как сигнал, о том, что человек (в частности Вы) достиг высокого энерго-информационного уровня и равновесия с окружающим Миром. Добрых Снов!

    март 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Число 48 — это хороший знак во сне. Означает трудолюбие и совершенство. Указывает на карьерный рост, благодаря этим качествам.
    Хороших снов!

    март 15, 2023 г.