Эзотерика

Какой день тянет, попускает. Беременность 40 недель. Много было ответов что рожу до конца недели. Вот сегодня пятница. Сегодня поедим рожать ? Или на выходных? Ответьте пожалуйста Виктория 21.05.2002 - вопрос №5484209

изображение из вопроса - Какой день тянет, попускает. Беременность 40 недель. Много было ответов что рожу до конца недели. Вот сегодня пятница. Сегодня поедим рожать ? Или на выходных? Ответьте пожалуйста
Виктория 21.05.2002

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не ждите и поезжайте в роддом, чтобы быть под наблюдением врача. В выходные дни родите. Скорее всего завтра. Удачи Вам!

    май 17, 2024 г.