Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мать делает привязку на сына, чтобы он любил её и не бросал, не отказывался от неё, то может ли это воздействие повлиять на отношения сына с девушками? Есть - вопрос №5484219

ли риск, что он не сможет построить личную жизнь, потому что энергетически привязан к матери, и остальные сферы как бы блокируются?

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Да, чтобы он мог построить отношения нужно привязку снимать

    май 17, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разумеется. Какая уж тут личная жизнь, если на сыне есть магическое воздействие?.. Надо освобождать его от привязки к матери…

    май 17, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да привязка к матери влияет не только на личную жизнь, но и на все сферы жизни.

    май 17, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Это очень сильно влияет. В этом случае он попросту не устроит личную жизнь и останется одиноким.

    май 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, другие сферы так не блокируются

    май 17, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    Риск есть, но остальные сферу тут не блокируются. Привязку надо в таком случае снимать иначе можно и вовсе остаться одиноким на всю жизнь.

    май 18, 2024 г.