Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, закончилось ли общение с мужчиной? Поставлена ли точка или нет? - вопрос №5484246

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    да нет тут как туз идет еще проявит себя

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    На текущий момент точка в общении не поставлена, дверь к общению не закрыта.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    общение не закончилось, но напишите ему первая вы, возможен разговор

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет между вами еще не поставлена точка. будет еще разговор и прояснение отношений, либо какой то ситуации между вами, временная скорее всего пауза, застой

    май 17, 2024 г.

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, точки нет. Вам нужно поговорить.

    май 17, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет общение и будут отношения.  У вас хорошие перспективы на будущее

    май 17, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, поставлена точка, но не до конца.Оба в сомнениях.И оба не отпустили друг друга.

    май 17, 2024 г.

    Алла

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на данный момент по 5чаш испытывает переживания и очень расстроен, сейчас он закрылся в себе и по 8мечей находится в ступоре, который внутренне не может преодалеть. Однако владеть собой он умеет, умеет принимать правильные решения по Королю жезлов, при этом отстаивая и  свои интересы по 7жезлов, поэтому выход из затруднительной ситуации найдётся, руки опускать не стоит, все образуется.

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Пауза! идет тройка- проявит себя и сделает шаги

    май 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    общение пока поставлено на пауз, но оно уже не будет прежним
    и все что вы планируете или о чем мечтаете, мало себя оправдает
    но точка не поставлена

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет точки еще

    май 17, 2024 г.

    Марина

    238-й в Эзотерике

    Пауза. В ваших отношениях ещё будет много приятных и радостных моментов, приятных встреч и счастливых свиданий.

    май 17, 2024 г.

    Анна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше общение продолжится, вы будете вместе. С лета намного укрепятся ваши отношения, чувств станет больше, больше доверия. Вам очень не хватает  общения и взаимопонимания. Есть крепкая духовная связь.

    май 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Скоро будет точка поставлена и у вас будут другие отношения.

    май 17, 2024 г.