Эзотерика

Состоится ли покупка машины в этом году?Анжела - вопрос №5484269

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул на раскладе желания да будет конечно играет роль не покупка а чисто по финансам но сможете это и решить скорее конец лета к осени

    май 17, 2024 г.

    Анна К 🔮

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы будете сомневаться брать новую или старую, выбор будете делать точно, вариантов будет много, возьмете тайм-аут на подумать, может разочаруетесь во всех вариантах этих. Далее точно выберете что-то загоритесь, но увы, либо уведут из под носа, либо просто сделка сорвется

    май 17, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    май 17, 2024 г.