Эзотерика

vip

Здравствуйте! Устроилась в очень именитое СМИ. Скажите, как будет складываться моя жизнь дальше, ибо неопределенность в некоторых моментах еще остается? Мария - вопрос №5484282

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Эта работа будет для вас очень тяжела. Какой -то груз будет на вас давить. Это может быть как тяжелый физический труд, так и груз ответственности, обязательств, а может и тяжелые отношения с коллегами. Будете очень сильно переживать, даже может быть не спать ночами.
    Но в итоге все будет хорошо, вы сможете добиться на этом поприще определенных успехов и наладить отношения с окружающими.

    май 17, 2024 г.

    Винтажная

    431-й в Эзотерике

    На работе всё будет складываться удачно, так, как вы того хотите и к чему стремитесь. Это ваше поприще.
    Помимо прочего в личной жизни появится мужчина, с которым сложатся прекрасные отношения, перерастающие в свадьбу.

    май 17, 2024 г.