Эзотерика

vip

600 i

Что между ними на данный момент в плане отношений - вопрос №5484326

изображение из вопроса - Что  между ними на данный момент в плане отношений изображение из вопроса - Что  между ними на данный момент в плане отношений

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент- отсутствие понимания, не можете достучаться друг до друга. Мужчина остался безразличным, а женщина-обиженной и разочарованной. Отношения без продолжения.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте особо ничего возможно пара поругалась либо между ними произошла ссора скованные обстоятельства, и теперь каждый находиться сам наедине с самим собой, занимается своими делами. выпадает закрытость, охлаждение в паре и трудности. ревность, обиды.

    май 17, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что эти отношения будут развиваться, имеют перспективы и они хорошие. Очень хорошая совместимость -вижу, что удастся выстроить крепкий союз

    май 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженность  отношениях. противоречия, разные точки зрения  и борьба за лидерство. Девушка серьезная, а мужчина легкомысленный, основа для отношений слабая.

    май 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними ссора, непонимание, очень сильные негативные эмоции, был конфликт, либо манипуляции, возможно измена

    май 17, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Стена в отношениях.  Нет искренности от мужчины.  Вообще несерьёзно человек. Самолюбивый.  Не любит женщину

    май 17, 2024 г.

    Марина

    238-й в Эзотерике

    В данный момент благоприятные отношения, девушка хочет отношений с мужчиной, он менее.
    У нее есть финансовый интерес к мужчине.

    май 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения испорчены из за скопленного негатива. Вы так то созданы друг для друга для семьи.
    За облаком негатива и иллюзий скрываются чувства и крепкая связь. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений наладить отношения и вернуть любвоь в пару.

    май 17, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    Разногласия между ними, обиды, разочарование. Т.к. дом выходит, они либо проживают вместе, либо вопрос семьи, быта, родственников имеет значение в складывающейся ситуации.

    май 18, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Нет стабильности в отношениях. Их развитию на данный момент мешает другая женщина.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Неопределенность, отсутствие доверия друг к другу.

    май 18, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Он хочет отношений, она тоже. Есть недопонимание. Он делает «жесть» в отношениях, она тоже. Отношения в данный момент яркие. Далее такие и будут.

    июнь 2, 2024 г.