Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,какими будут дальше между нами отношения? Думает ли Вадим про меня? Будет ли от него звонок или смс, когда? Вспоминает ли он о дочери? Его чувства ко мне? Хочет - вопрос №5484337

ли он увидеть нас? Будет ли у вас общение с ним, когда он будет в море? Что ждёт нашу пару в ближайшие полгода? Вадим, Оксана,07.07.77,18.02.93 Выберу ответ лучший, за подробную информацию

май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Sheviox

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вадим думает о Вас, конечно. Внутренний конфликт у него по поводу ваших отношений.

    Звонок или СМС от него будет предположительно в начале лета.

    О дочери вспоминает, сердце болит о ней. Чувствует себя заложником обстоятельств.

    У него есть к Вам привязанность, желание заботиться, опекать, оберегать.

    Увидеть хочет.

    Когда он будет в море, общение может быть довольно редким и недолгим.

    В течение полугода отношения между вами должны потихоньку выходить из кризиса, неспешно улучшаться.

    май 17, 2024 г.

    Анна К 🔮

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в перспективе развития отношений на ближайшие 6 месяцев тенденция идет к тому, что будет какой-то выбор, тут все время выпадают карты сомнений, либо оставить все как есть, либо двигаться дальше, в сторону налаживания отношений, так как видимо ребенок играет большую роль. И есть желание двигаться в будущее, строить совместные планы, решать уже зависшую ситуацию, по крайней мере планы на это есть.
    Вадим испытывает к Оксане и чувства и сексуальное желание.
    Про дочку он думает, что она активная, местами импульсивная, что она грустит из-за его отсутствия, любит ее. Он строит планы, как бы вам заявить о себе, придти, но пока у него в душе какая-то печаль, считает, что обидел вас, разочаровал сильно и что получил это по справедливости.

    май 17, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Звонок будет и встреча. Отношения у вас сложатся. Вы будете вместе
    Мужчина хочет быть в семье.

    май 17, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Да, думает! Звонок или смс в течение недели или месяца идет. Про дочь конечно вспоминает. Увидеть хочет.

    С уважением, медиум Екатерина!

    май 17, 2024 г.

    Анна

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, любит, вспоминает. Позвонит в течение нескольких недель. В море летом будет. Вы будете вместе жить через несколько месяцев. И еще ребенок один родится у вас с ним.

    май 17, 2024 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    В июне вае будет как есть закрыт от вас много негатива в паре кто то постоянно ему наговаривает слушает в июле будет встреча разговор

    июнь 17, 2024 г.