Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобраться, на каком автомобиле учиться - на авто с механической или с автоматической коробкой передач? Я перед выбором. - вопрос №5484344

Татьяна 09.05.1984

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Авто коробкой передач

    май 17, 2024 г.

    Тея Мун

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбирайте автомат.

    май 17, 2024 г.

    ENV

    245-й в Эзотерике

    если хотите усложнить себе задачу-то на механике, если хотите упростить-то автомат.

    май 17, 2024 г.

    Sheviox

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обучение пройдет удачно в обоих случаях. Экзамены сдадите успешно.

    Если исходить из того, на какой машине Вы в дальнейшем будете ездить, то здесь выходит, что предпочтение Вы отдадите коробке-автомат.

    Но при этом обучение на автомобиле с механической коробкой передач позволит Вам глубже понять технические моменты. Освоив механику, Вы без труда научитесь управлять автоматом. А вот обратный процесс невозможен, то есть Вы не сможете управлять механикой, отучившись на автомате.

    Так что все-таки полезнее было бы учиться на механике.

    Успехов Вам!

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    автоматом конечно учитесь легче будет намного

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На автомат идите. Вижу у вас успехи и проще права будет вам получить именно там.

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    311-й в Эзотерике

    В ремонте дешевле с механикой, а при вождение лучше автомат коробка передач.

    май 17, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, лучше конечно  с автоматической коробкой передач там больше преймуществ.

    май 17, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С автоматиче кой коробкой. Успех будет

    май 17, 2024 г.

    Дара

    518-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Если выберите коробку автомат, то это будет благоприятно. Карты говорят, что придерживаясь этого решения — вы останетесь довольны.
    Если выберите механику, то значит жизненные обстоятельства вас все же смогли ограничить и скорректировать ваши планы. Вы для себя запутаетесь, хорошо для вас это или плохо, а какой-то мужчина, от которого зависит принятие вами решения, будет доволен тем, что вы учитесь на механике.
    Удачи вам!

    май 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    358-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Удача будет на вашей стороне, если пойдете учиться на механической коробке передач. На автомате не вижу обучения.

    май 17, 2024 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше выбрать учиться на автомобиле с механической коробкой передач.

    май 17, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Проще, конечно, будет освоить автоматическую коробку передач. Однако если сможете справляться с механикой, это тоже будет большим плюсом. Следует выбрать автомат для начала. Потом если захотите, освоите и механическую коробку передач.

    май 18, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сложнее учиться на механике, после механики автомат легко. Лучше учите что посложнее

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Вера 🌈🌞

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Ручная коробка передач вас будет в последствии раздражать, рано или поздно вы все равно пересядете на автомат. Если рассматривать этот вопрос с точки зрения знаний и эффективности, тогда стоит поднапрячься и осилить механику. Если вам это нужно для себя, то и не заморачивайтесь, учитесь на автомате.

    Желаю вам всех благ!