Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Знакома ли со своим будущим мужем ? И когда свое дело пойдет вверх по финансам? Алина 18.02.2004 - вопрос №5484482

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Алина .  По финансам      будете довольны, деньги  пойдут, расходы  тоже  повысятся.Своего  будущего  мужа    ещё не знаете, а    встретите его в этом году -  в середине осени.      Желаю  удачи!

    май 17, 2024 г.

    Iva

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С будущем мужем еще не знакомы. С деньгами от своего дела все должно быть хорошо. Деньги должны пойти уже в июле, но пока небольшие. В январе должны быть уже существенные суммы. Для Вас существенно, чтобы все было юридически правильно оформлено.

    май 17, 2024 г.

    Анна

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет в следующем году. С финансами будет легче во второй половине этого года.

    май 18, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого человека ещё не знаете, познакомитесь с ним в конце июля

    май 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    На данный момент человек, который станет вашим мужем находится далеко, вы познакомитесь с ним позже.
    В дальнейшем будет переезд
    В финансовой сфере стабильность, но в дальнейшем вы пересмотрите эту сферу. Появится идея как вам улучшить материальную сторону.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока вы еще с будущим мужем не знакомы. знакомство произойдет скорее всего в след году, не сейчас. ваше дело пойдет вверх тоже в след году, будет процветание и прогресс, удача в делах и стабильность но не без ваших усилий конечно же, в этом году пока будет временный застой в этом плане и пауза.

    май 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Месяца через два доходная часть вашего бюджета начнет неуклонное движение вверх. С будущим мужем познакомитесь через полгода.

    май 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    С будущим мужем Вы не знакомы. Значительное улучшение по финансам будет в сентябре, дорога к росту открыта.

    май 18, 2024 г.