Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Исполнится ли моя мечта: Жить в доме (покупка или переезд к мужу) и рождение дочки от любимого мужчины. Если сможете увидеть сроки, буду благодарна. Анна - вопрос №5484497

17.06.1982 Любимый мужчина: Алексей 28.10.77 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Исполнится ли моя мечта:
Жить в доме (покупка или переезд к мужу) и рождение дочки от любимого мужчины. Если сможете увидеть сроки, буду благодарна.
Анна

Вопрос задан анонимно май 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    К сожалению с любимым человеком нужно провести работу иначе одно разочарование здесь ((, но всё можно исправить

    май 17, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Все это постепенно приходить у вас будет в течение двух лет в вашу жизнь. Вы переедете к мужчине в конце этого лета. Он сам вам предложит такой вариант сожительства. Что касается рождения ребенка — его вижу в следующем году уже, следующим летом оно просматривается.

    май 17, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению впереди у вас идут не малые преграды на пути, отдаление вашего мужчины от вас.  И разные пути.

    май 17, 2024 г.

    Liora Novak

    158-й в Эзотерике

    добрый день.
    Всё возможно. Период 1-2 года.

    май 17, 2024 г.

    Евгений Белкин

    389-й в Эзотерике

    Мало кто получает всё и сразу, особенно в таком объёме, как вы пишете. Но много добивается тот, кто идёт небольшими шажочками. Вас же, к сожалению, каждая неудача будет сбивать с ног, вводить в уныние и депрессию, что конечно же, мало поспособствует реализации планов. Совет: идти к своей цели уверенно, но без ожидания немедленных и больших результатов, и тогда у вас всё получится

    май 17, 2024 г.

    Джина АбадИ

    795-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Вероятность переезда в дом есть.несмотря на большие трудности рождение ребенка возможна.Срок просмотра год.Удачи!

    май 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Анна .   Дом  вы сами  купить не можете — если конечно    не избушку  в лесу )0 Настоящий дом можете получить от мужчины — выйдя замуж за него.А это  случится -  вам  сама судьба даёт мужа  с домом — и вы там будете хозяйкой. Желаю   счастья.Рождение детей -я  не  увидел

    май 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше будущее видится очень счастливым, откроется второе дыхание. навсегда закроется страница в прошлое, чтобы никогда больше не травмировать Вас воспоминаниями. К мужу Вы не станете переезжать, не совершите очередной ошибки, но дом купите, пусть и не так скоро, может, года через три-четыре. Но будут и другие счастливые события, дарующие Вам смысл жизни, и стимул для вдохновения. Ребенка родите, вселенная Вас услышит, и будет именно дочь.

    май 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    В июле, августе вы будите жить вместе с любимым мужчиной, у вас будет полная семья, много любви и счастья…

    май 17, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, судьба балует вас, все дарует вам  по желанию вашему. Будет переезд к любимому мужчине, это важное событие уже исполнится довольно скоро. А доченьку вы свою увидите уже в следующем году.  С уважением.

    май 17, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна.

    Ваша мечта осуществится в течении года.

    Вы будете жить с мужем, в гармонии и любви.

    Ребёнка пока не вижу, но вероятность, что она появится, есть

    май 18, 2024 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    в ближайшие пару лет у Вас произойдут благоприятные изменения практически во всех сферах жизни: личная, работа, финансы, и Вы сможете многое себе позволить в материальном плане, Ваши мечты в значительной степени сбудутся, что касается дома, то тут более вероятен переезд к Вашему мужчине, чем сугубо личное приобретение

    май 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Только на себя можно рассчитывать. Информация по вас, сначала купите дом, а потом приложится все остальное. Этот мужчина не будет принимать участие в вашей месте

    май 18, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, конечно исполниться только уже не в этом году а скорее всего в следующем уже, жить в доме вместе вы будете все получиться не без усилий конечно но шансы есть
    удачи.

    май 18, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сроки для исполнения желаний показаны на 2025 год. Это и желания, и планы.

    май 18, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    покупка дома будет… у вас вижу сын есть…… родите с Эко… дочь будет… Алексей идет был в браке с кем то в прошлом… с ним  у вас отношения улучшится.в летом у кого то поездка будет.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете с мужем счастливы и родите ему… уже этой осенью ваши мечты начнут сбываться…

    май 18, 2024 г.