Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.сдержан был Дима сегодня. На самом деле какие эмоции от встречи со мной в общей компании были? - вопрос №5484853

Дополнение автора от май 18, 2024 г., 17:07:15

Ревнует меня?

Дополнение автора от май 18, 2024 г., 17:08:09

Он 13 декабря

Юлия май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    в душе считал яркой  и секси карта солнце

    май 18, 2024 г.

    Виктория

    568-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет с вами близких отношений

    май 18, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмоции были самые тёплые и нежные, а сдержан был потому что не мог отвлечься от своих проблем, да и в общей компании особо не выразить своих чувств.

    май 18, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчине вы небезразличны.  Он хочет быть с вами.

    май 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоции  сдержанные, ощущение у него, что недополучил внимания к себе. Испытывает чувство досады.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина собственник еще тот ревнует конечно еще как, но виду не показывает сдерживает себя как может хотя и тяжело ему на данном этапе.

    май 18, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да он вас ревнует и ему не нравиться ваше общение с другими мужчинами. Он не любит показывать свое истинное отношение, не может открыто сказать что нравиться ему а что нет, он ожидает что вы сама поймете его.

    май 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он хоть и сдержанный был, а внутри все тянуло магнитом к Вам, ревновал, и восхищался красотой, был рад вам.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Сдержанность при виде Вас, скорее как плохо скрываемая ревность. Ему и не весело было. Вас -то он видел, как всегда- женщиной, у которой всё Ок- 9Воды.
    А эмоционально он был настроен на Вас-7 Воды. И что-то Вы ему такое «зеркалили», своим видом, состоянием, что эту ревность и вызывало.

    май 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Очень ревнивый по своей природе. Сдержанность рассматривайте именно как проявление чувств, но не на публику. Личность он ранимая, трепетная, старайтесь не доставлять ему неприятности, не давайте повода для утраты доверия.

    май 18, 2024 г.