Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время между мной и мужем Александром 29.03.1983 года стала ложится наша кошка начинает мурлыкать и песни петь и просто лежит, а потом уходит. Когда просто - вопрос №5484942

сидим на диване вдвоем телевизор смотрим или когда спать ложимся. И она также себя вела, до нашей ссоры.Что это значит?

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    чувствует, что есть напряжённость между вами и, вероятно, негатив… видимо, причина конфликта не исчерпана

    май 18, 2024 г.