Эзотерика

Решено

Если при похоронах на кладбище выпал телефон из кармана что это значит и можно ли его поднимать? - вопрос №1820479

январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Разумеется. Не оставлять же его на кладбище… Напишите мне лично в чат, и я скажу, что надо сделать.

    январь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данная ситуация говорит о том, что у Вас есть телепатический неосознанный контакт с Иным Миром. Телефон не выбрасывайте, его следует почистить  - чистить окуривая дымом полыни ( Траву эту можно купить в аптеке), она сухая,  когда будете сжигать, будет идти дым — в этом дыме должен находится телефон — около 5 мин. Удачи Вам и Счастья!

    январь 28, 2016 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    хоть и решено уже, но выскажусь… выпал сотовый телефон-я бы обратила внимание на связь с покойным которого хоронили… есть явно знак в этом, просьба. А иначе если вещь падает на кладбище-ее как правила оставляют там, она приглянулась хозяину или хозяйке, или откуп отдать вместо вещи… но опять же, смотря за чем вы на кладбище были-в данном случае ваш вариант первый-знак и связь с покойным… он чтото дает вам понять… возможно о последнем с ним общении, возможно его телефон проверить надо… вообщем думайте.

    февраль 1, 2016 г.