Эзотерика

Решено

vip

К чему видеть умершего человека? - вопрос №258976

В субботу, 21 апреля, примерно в одно и то же время я и мама увидели умершего в 2010 году человека (папу моего), мама во сне, я, находясь в церкви, как будто наяву (сама некрещеная, но иногда захожу просто посидеть, подумать), после того, как увидели, у обоих непроизвольно слезы из глаз катились. Причем мы с мамой находились далеко друг от друга,в разных странах.

Что бы это значило?

Дополнение автора от апрель 24, 2012 г., 19:54:00

После встречи с папой — отрицательных эмоций не было, никаких нехороших ощущений тоже. У мамы во сне он пел веселые песни и радовался, мимо меня прошел мимо, улыбнулся, помахал рукой.

Selena апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Папа хотел сказать вам что-то очень важное, однако, эмоции захлестнули способность воспринимать информацию. В ближайшее время он приснится снова, и тогда нужно очень внимательно слушать, что он скажет.

    апрель 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Подобные вещи просто так не происходят. Отец явно пытается о чем-то предупредить. Будьте осторожнее!

    Счастья Вам!

    апрель 24, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, события могут быть важные но не обязательно плохие, могут так же быть и хорошие, о чем вам папа хотел и сказать.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 24, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поминальная неделя — что вы хотите, все, кого мы любили при жизни, вспоминаются. Сон хороший, ждите перемен в жизни, а еще сходите к нему на могилку, оставьте сладостей, черного хлеба и рюмку водки. Закажите молебен об упокоении.

    апрель 24, 2012 г.