Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт женщину в любовной сфере в ближайшие пол года.Настя 19.05.1986 - вопрос №5484978

Вопрос задан анонимно май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Новое знакомство, головокружительный роман.
    Но перастет ли он во что-то зависит от обоих.

    май 18, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Если  Вы  уже состоите. в отношениях, то они будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба и беременность. Если у Вас нет партнера, то новое знакомство этим летом Вам гарантировано.

     Вы еще не нашел свою вторую половинку, то ему определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до его сердца.

    май 18, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Появится мужчина, темноволосый, деловой, материально не обижен.

    С ним будет невероятная страсть, притяжение, сексуальная связь.

    Но мужчина женат и у него есть ребёнок

    май 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчина из прошлого проявится вновь, захочет  сближения.
    И новый человек появится  с кем будет связь, близкая.

    май 18, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в ближ полгода выпадают знакомства, новости. встречи, приятное время провождение. стабильность, процветание новые возможности, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями, скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.

    май 18, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 4-е месяца очень кардинальные перемены в отношениях, темно русый., чуть выше среднего, любит цвет одежды, темно-коричневый…

    май 18, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Наконец-то ваша жизнь заиграет новыми красками, закончится период душевной пустоты, вас ждёт счастливая поездка в компании и шанс изменить свою жизнь к лучшему.
    Желаю вам счастья!

    май 18, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Налаживание отношений с мужчиной которого уже знаете и новое знакомство что не оставит вас равнодушной  и будет возможность создать отношения с этим новым мужчиной.

    май 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен…

    май 18, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет новое знакомство, встречи, отдых.

    май 19, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Новые перспективные отношения с положительным мужчиной…

    май 19, 2024 г.

    Анна

    511-й в Эзотерике

    Период довольно конфликтный, способный приводить к недопонимания на почве ревности, недоверия и тем самым способствовать тому, что вкладываемый во взаимоотношения ресурс, будет преимущественно уходить в пустоту, не принося должной отдачи.

    май 19, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мудрым человеком изменят жизнь Насти к лучшему.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Знакомство будет, отношения с русым мужчиной

    май 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера будет активной. К Вам идет много внимание  и придется делать выбор между мужчина, один из которых ваш ровесник, а другой старше Вас.

    май 19, 2024 г.