Эзотерика

vip

Какие мысли обо мне (Екатерина) на данный момент у Алексея? - вопрос №5485531

изображение из вопроса - Какие мысли обо мне (Екатерина) на данный момент у Алексея? изображение из вопроса - Какие мысли обо мне (Екатерина) на данный момент у Алексея?

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    мысли теплые, он вам доверяет, но ваше упрямство, то что  вы не прислушиваетесь к нему и это его очень огорчает.

    май 19, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Вспоминает Вас, конечно-8Земли,10 Воды. Прокручивает в памяти события. которые связывают вас .
    Сейчас ожидает Вашей инициативы-3огня. Чтобы Вы «изливали» на него эмоции, есть у него притяжение к Вам- туз воды,4 огня. Судя  по его сигнификации-он романтик, любит лёгкие, не обременительные отношения-по 3 воды.