Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой (Ольга 06.03.1982) гражданский муж Сергей 22.04.1974 против того чтобы я встречалась с подругой Оксаной 22.11.1977. Он считает что она плохо влияет на меня и наплевала ему в душу. Вопрос:Разрешит - вопрос №5485563

ли он мне с ней видеться, изменит ли он своё мнение о ней?

Дополнение автора от май 19, 2024 г., 18:28:22

И когда разрешит, если разрешит, что сподвигнет его это сделать, или какое событие произойдёт.

ольга май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Ольга, здравствуйте!
    Нет, он не изменит свое мнение, он считает, что она приведет Вас к какой-то плохой истории. Поэтому его отношение к ней: резко негативное
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Разрешит, ваши чувства ему важны

    май 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему не приятна Ваша подруга. Он свое мнение не изменит о ней не изменит, всегда будет против Вашего  общения с ней.

    май 19, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не изменит своего решения в отношении вашей подруги, он считает, что она настраивает вас против него, цель ее рассорить вас.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слишком жесткий, чтобы менять свое мнение. Сказал-словно отрубил. Он ревнует Вас к подруге, считает, что Вы уделяете ей больше времени, чем ему. Агрессивен и эгоистичен. Вам бы не мешало подумать о том. что он никто, т.к. гражданский муж не несет ответственности перед гр. женой, и не имеет права на угнетение любого вида. Подруг выбрана временем, а он-приживалец.

    май 19, 2024 г.

    Татьяна

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваш супруг жёстко настроен по отношению к Оксане-аркан Башня. Это про его безповоротность. Он сказал, как «отрезал».  Он действительно чувствует себя как «оплёванный» и не пойдёт на урегулирование этого вопроса, к сожалению…

    май 19, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время своего мнения он не изменит, настроен негативно. Ощущается сильное раздражение к Оксане. А видеться вам с ней или нет решать только вам. Это может негативно на отношения повлиять, могут быть конфликты из за нее. Если она вам дорога, не стоит терять с ней связь из за мужчины.

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Разрешит. Остынет. Дайте время.

    май 19, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно где то он и прав, если ваш мч не разрешает вам общаться с ней видимо ему виднее и он понимает что ваша подруга плохо на вас влияет как то, поэтому скорее всего нет так и будет запрещать вам видится и общаться. мнение о ней он не изменит и будет настаивать на своем.

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Ситуация сейчас в вашей жизни довольно сложная. Поэтому увы но в ближайшее время не предвидится успешного итога. Однако, чтобы не подорвать своё здоровье (нервы) — Вам стоит найти простой и эффективный способ действий. Это позволит изменить ситуацию в целом: в нужную Вам сторону. Самый простой способ это использование светлого Заговора. Который должен быть создан именно для вашей ситуации.

    май 20, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что да разрешит, эти отношения будут развиваться и они перспективы

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не разрешит.
    Мужчина прав, вам действительно стоит отдалиться, ограничить общение с ней.

    май 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет против и не изменит своего мнения. Не меняйте подругу на мужчину

    май 20, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Не разрешит в ближайшие несколько месяцев. У Сергея сильное предубеждение против Вашей подруги. И его мнение непросто будет поменять. Поменяет после небольшого конфликта с Вами, когда почувствует себя виноватым и очень захочет с Вами помириться.

    май 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Не разрешит, он ее не переваривает, антипатия у него к ней. Не изменит своего мнение, если будете настаивать, может поставить вопрос ребром, или он или она.

    май 20, 2024 г.