Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли отношения у Дмитрия 05.01.2004 с Анной 29.06.2004? - вопрос №5485624

май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    fortune_tar0

    597-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения не сложатся. Возможны словесные баталии при встречах, максимум единоразовая интимная близость.

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Им кажется, что между ними любовь, но это только начало взрослого пути, каждого в будущем ждет совсем иная жизнь и другое окружение.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Общение  есть   между  вами ,     есть     интерес, но и      не умение     вести отношения  -  пока       стоят  вам препятствием .  Можете  сблизиться до интима -       но не  на долго. Вы    выберете    других партнёров для  серьёзных отношений.

    май 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    Они начнуться очень романтично карта аист.Но закончаться карта коса.

    май 19, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, нет серьезных отношений между ними не будет, только временные и больше для приятного время провождения, не более того.

    май 19, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    330-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения будут, но из-за несовместимости, долго они не продлятся. У каждого будет свой путь в дальнейшем.

    Всех благ!

    май 19, 2024 г.

    Мила-Светлана

    359-й в Эзотерике

    Вы оба сильные личности и хорошо подходите друг другу, девушка в этой паре будет главной, у вас возможен крепкий союз и семейные отношения.

    май 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Влечение есть. мужчина будет поступать нечестно, хитрить. Взаимность есть. Отношения могут быть цикличные. Но не вижу чтобы было серьезное развитие. еще мужчина в  раскладе, который может быть близок вам по духу.

    май 19, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, не будет отношений

    май 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут и очень хорошие, вы совместимы с ни, в паре будез зачатие ребёнка и семья…

    май 19, 2024 г.

    Дмитрий

    492-й в Эзотерике

    Нет, отношения не сложатся. Слишком разные характеры, темпераментны, амбиции и стремления.

    май 20, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да, будут, вижу что удастся выстроить крепкий союз

    май 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения между людьми не сложатся.
    Множество трудностей и препятствий.

    май 20, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Намеки на отношения, но больше как флирт и случайная связь, не более того.

    май 20, 2024 г.

    Людмила

    477-й в Эзотерике

    От девушки во многом будет зависеть развитие ситуации. Благодаря её разумной линии, они способны будут продвинуться за рамки текущей ситуации. Но ей стоит быть готовой, что на данном этапе мужчина может демонстрировать вещи, не соответствующие его истинному состоянию, отношению и т.п.

    май 20, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение, но отношения развиваться не будут, застынут на определенной точке, т.к. у каждого возникнет новый интерес, новая симпатия в этом году.

    май 20, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Скорее нет, чем да. Общение в ближайшее время может прекратиться из-за ссоры, не смогут пройти какие то препятствия на пути к отношениям, могут застрять на начальной стадии. Сложно с развитием.

    май 20, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут носить преимущественно интимный характер. У них разные жизненные пути, и это затрудняет создание прочных и длительных отношений. Они смогут наслаждаться временем вместе, но не стоит ожидать чего-то серьезного

    май 20, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Не будет. У Дмитрия другая девушка по судьбе должна быть уже скоро.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что встретит другого и будет выбирать. С Дмитрием мало шансов.

    май 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    У каждого из вас со временем будет другая пара, но время, которое проведете вместе, с теплотой, душевно, весело и радостно, вы запомните надолго.

    май 20, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Да, будет развитие в паре.

    май 21, 2024 г.