Эзотерика

vip

Здравствуйте. Не везёт в личной жизни последние 6 лет. Вроде и знакомлюсь, но отношения либо сразу не складываются, либо они на не продолжительный срок. Когда может восстановиться личная жизнь? Или - вопрос №5485661

вот так одиночкой существовать далее?

Вопрос задан анонимно май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему Вы считаете, что личная жизнь обходит Вас стороной? Отношения не складываются тогда, когда они и не должны сложиться. Своего человека нужно еще встретить.

    май 19, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина смотрится по фото, на данный момент карты показывают есть негатив на личной жизни он одиночество и создаёт нужно его убирать если хотите наладить свою личную жизнь

    май 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам стоит использовать светлый Заговор. Он должен быть создан для вашей ситуации. Это простой способ изменить свою жизнь в лучшую сторону.

    май 19, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса дорога закрыта на женское счастье, поэтому не можете прийти к длительным отношениям.

    май 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Осенью встретите мужчину для серьезных отношений. На этом и закончится Ваше одиночество.

    май 20, 2024 г.