Эзотерика

Решено

vip

Что будет с моей работой? Таня 05 09 84 - вопрос №5485854

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    214-й в Эзотерике

    Татьяна, карты говорят что в ближайшее время возможно, вам придется сделать выбор или принять решение, которое повлияет на ваш карьерный путь. Советую вам не страшится будущего, и искать новые подходы к своей работе. Весь потенциал для успеха у вас внутри имеется))

    май 20, 2024 г.

    Диана

    483-й в Эзотерике

    Доброе утро

    Вопрос сформулирован довольно расплывчато.

    Если смотреть вообще направление вашей работы, карьеры на ближайшее время, задуманное должно получиться или какая-то поставленная задача решиться. Здесь отчасти при помощи ваших личных качеств, отчасти при сторонней помощи со стороны мужчины.

    В дальнейшем будете поставлены перед ситуацией выбора, когда вам придется принимать важное для вас решение.

    Удачи

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Какие-то конкретные ваши планы по работе могут на некоторое время зависнуть а неопределенном состоянии.

    май 20, 2024 г.