Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, снился сон будто мой папа покойный приходит больной и ушел пары преподавать, а я его жду переживаю, и когда он вернулся у него дао, я - вопрос №5485909

обращаюсь к какому-то парню, то ли врачу, с любовью, заботьлй говорю, потерпи, вылечим

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Вас появится шанс узнать о чем то для Вас очень важном, будете над этим тревожится и хлопотать, Ваше тревожное состояние уйдет, не совсем конечно, Вы вообще очень тревожная девушка, но будет получше, как то всё для Вас поменяется в лучшую сторону.Удачи

    май 20, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вас призывает к духовному наследию вашего покойного отца. Сон конкретно показывает, что вам самой надо набраться терпения и заботиться о себе, о своем здоровье, как если бы вы заботились бы о своем отце при жизни. При этом надо помнить, что заботясь о себе, вы заботитесь и о продолжении отцовской линии по роду.
    Хороших снов!

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон, через папу предупреждает Вас о том, чтобы, тщательнее отнеслись к своему здоровью и отдыху. Есть знаки, указывающие на переутомление или чрезмерные нагрузки. Найдите время для отдыха. Папа оберегает Вас, из другого мира и, поможет справиться с трудностями. Добрых Снов!

    май 20, 2024 г.