Психология

Решено

Поставила точку в отношениях с молодым человеком,т.к.надоела игра в одни ворота(А теперь жалею об этом,правильно ли я поступила? - вопрос №5485914

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы убедиться-правильно ли Вы поступили можно ведь вернуться снова в них. Найдя объяснения. Его это решение может порадовать. А Вам даст полное понимание. Почему бы человеку не дат шанс-не так ли. Даже осужденным дают Последнее слово или даже возможность оправдать себя дают шанс порой.
    Если есть сожаления, возможно Вы поспешили и он всё-таки нужен Вам.
    И только после этого Вы можете точно понять- правильно Вы поступили, выйдя из отношений или нет. Ну потому что, если он не захочет Вас терять- как-то начнёт действовать.
    В  любом случае- Вы приобретёте опыт.

    май 20, 2024 г.

    Андрей Зайченко

    85-й в Психологии

    Если вы сейчас «играли в одни ворота», то через время это как правило будет только усиливаться. Задайте себе вопрос — На сколько вам было от этого комфортно? И сделайте соответствующий вывод.

    А то что в вашем вопросе чувствуется страх нереализованности, так это всего лишь следствие этого опыта. В таких случаях как правило два выхода: 1 Поднять свою значимость (на сколько вы востребованы). 2 Продолжать переживать и усугублять негатив своей несостоятельности.

    Выбор за вами. Так как и в том и в другом случаи обязательно будет результат. Вопрос какой?

    май 20, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы так поступили, то у Вас были на то причины. Какие? что происходило в отношениях? как Вы их строили? в чем заключалась «игра в одни ворота»?

    май 20, 2024 г.