Эзотерика

vip

Здравствуйте. Завтра у меня и поездка, и операция. Как пройдет весь этот день? - вопрос №5485920

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    в целом карта корабль благополучно

    май 20, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Для вас очень хороший день, не переживайте

    май 20, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, день будет благоприятным, все будет хорошо.

    май 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Отлично, как даже и предположить не можете.

    май 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка вас утомит немного, операция пройдёт успешно.

    май 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Завтрашний день хорош для новых перемен. Всё сложится самым благоприятным образом. И операция пройдет успешно… Удачи Вам и всех Благ!

    май 20, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Успешно для вас

    май 20, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    нужно держать себя в руках и не создавать негативный ореол ответ карт оракул проблем не ожидайте сложится всё благополучно

    май 20, 2024 г.