Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что связывает этих двух людей, в каких отношениях состояли и состоят в данный момент. Наталья 05.07.1985 и Андрей 26.07.1982. Заранее - вопрос №5486056

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между ними общение дружеское встречи хорошее времяпровождение. Тут кто то очень хочет встретиться прям фантазирует много.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт вероятность что были близки И возможно даже был брак но это точно я не уверен. Здесь видно что мужчина отдалился и были не раз треугольники. Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 21, 2024 г.