Эзотерика

vip

600 i

Какие ближайшие события меня с ним ждут? До конца этого месяца - вопрос №5486326

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не продолжительная поездка, и принятия вашего решения, идёт, где вам быть и с кем.

    май 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер    с мужчиной  будет   встреча  -  будет серьёзный разговор ,    из его    вы сделаете выводы — к чему идти и   как он  настроен на  вас .  Видно      какое то разочарование    ваше  в  мужчине. Это   вас беспокоит   -  а   решения нет. Желаю    вам удачи!

    май 20, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина молодая ждёт и поездка,  переезд

    май 21, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    195-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Все ситуации которые касались вас обоих решатся, одним предложением руки и сердца, все ваши незначительные обиды и ссоры влюблённых привело вас к обоюдному решению.
    С уважением Софият…

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Про дорогу уже писали карта аист.В целом развитие идет карта дом и букет ленорман.

    май 21, 2024 г.

    Ира Л

    430-й в Эзотерике

    Вы открыты для общения, а на него нет никакой надежды. Сегодня так, а завтра никак. Никаких значимых событий не предвидится. Неопределённость, обдумывание происходящего, попытки развития отношений.

    май 21, 2024 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет скука, апатия, разочарование в мужчине. Он вроде будет помогать, оказывать поддержку, но его бездействие вас будет разочаровывать. Возможно это будет связано с его плохим самочувствием, как на физическом плане, так и эмоциональном

    май 21, 2024 г.

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения прояснятся, вы сможете договориться и ваша пара станет стабильной.

    май 21, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте получите неожиданные новости, будут встречи с близкими, радость, путешествие, либо активный отдых с друзьями, финансовый успех и процветание но не без усилий.

    май 21, 2024 г.