Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, всё ли хорошо у загаданное мною мужчины, который запал мне в душу? Думает ли обо мне хоть иногда, вспоминая? Лично у него спросить не могу, я - вопрос №5486358

далеко в данный момент и писать ему неловко. Виктория 10.09.1978 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, всё ли хорошо у загаданное мною мужчины, который запал мне в душу? Думает ли обо мне хоть иногда, вспоминая? Лично у него спросить не могу, я

Вопрос задан анонимно май 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Думает в свободное время о вас всегда с интересом и симпатией, есть мысли о встрече. Этот мужчина очень занятой и у него много работы уже долгое время. Есть большие планы на жизнь и много помогает своей семье.

    май 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Вспоминает тепло, есть к вам симпатия притяжение, проявится пока не может, но в июль месяце у вас будет встреча, запланированная, не случайная