Эзотерика

Решено

Доброе утро!растолкуйте пожалуйста к чему сниться лоток свежих яиц,и еще видеть как сажают маленькие сосны? - вопрос №5486516

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    здравствуйте сосны это к росту событий яйца надежды на будущее

    май 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лоток свежих яиц — это новые деловые связи и знакомства. Сосны — это рост и подъем в делах, а также — высокое положение в обществе. В целом, Ваш сон о том, что, скоро придет в движение карьерный рост и благополучие. А вместе с этим, и, поворот жизни, к лучшему. Добрых Снов!

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Кто-то явится к Вас с новостями.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Яйца во сне олицетворяют какие то явления, на которые вы будете обращать внимание. Они не крупные все, но полезные.
    2. Саженцы маленьких сосенок — это крупное дело или дела,  пойдут в рост, но начинаться они будут с малого.
    Хороших снов!

    май 21, 2024 г.