Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я работаю логистом ( грузоперевозки) Но человек которого планировали на моё место отказался работать. - вопрос №5486528

Подскажите что теперь будет? Меня попросят остаться? Доработаю я до конца года на этом месте или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я работаю логистом ( грузоперевозки) Но человек которого планировали на моё место отказался работать.

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 30

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Останетесь пока новую кандидатуру ее найдут.

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Работать будете пока не найдут по карте крысы замену.

    май 21, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Доработаете. Сейчас неприятно будет им, но оставить вас придется. Никого в ближайшее время точно на ваше место не найдется. Вы ближе к зиме уже найдете для себя новое место.

    май 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руководство сейчас в замешательстве. Возможно попросят вас вернутся на время.
    Шанс есть ещё доработать, но уже сейчас вам стоит задуматься над новой деятельностью на будущее.
    Уход будет так или иначе.

    май 21, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам об этом надо спросить у руководства., чтобы все пояснили, так все идет 50/50 у вас.

    май 21, 2024 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Скорее всего вас не попросят остаться, а наверное просто пока не подпишут ваше заявление ухода по собственному желанию.  Но, естественно, что при первой возможности, руководитель вас заменит, как и настроился. Именно до конца года этого работать уже не получится в этом месте. Возможно, решение затянется на месяца два, пока нет кем заменить вас и вопрос решается, в июле решится, найдут человека на ваше место. Не нужно расстраиваться, это прям судьбоносно от туда уйти и потом вы найдете другую работу,  приносящую удовлетворение. Запасайтесь терпением, работу найдете не быстро, поэтому начинайте уже подыскивать.

    май 21, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да они поставят какой-то срок вам что бы вы доработали его, но вы и сама должны искать другую после того как они показали вам свое отношение и безразличие как к сотруднице.

    май 21, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Остаться не попросят. Найдут другого человека

    май 21, 2024 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Могут оставить до первого удобного случая. Большая вероятность, что новой кандидатуры не будет. Но небольшие словесные конфликты (недовольство) всё же присутствовать будут. Совет: обратиться к тому, кто более компетентен в таких вещах (юрист, например). Либо напрямую поговорить с директором

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не ждите, когда Вас пригласят остаться, держите марку, помня, что все к лучшему. Вам есть чем заняться и чем жить, уделите больше внимания любимому, а работу найдете. Зачем унижаться, если от Вас однажды отказались? Будет новая причина, и Вас снова попросят написать заявление.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    А зачем вам унижаться, вам высшие силы дали подсказку что вы выросли из этой работы и у вас будет новая работа на много лучше этой — колесница и жрец — говорят что вам необходимо двигаться вперёд и там будет  успех, вознаграждение, признание…

    май 21, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Заявление на увольнение в работе.
    Возьмут нового человека — уже ищут

    май 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здравствуйте, ваше начальство попросит вас остаться, да, будете ещё работать.

    май 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Доработаете.

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Останетесь ли на данном месте карта *Солнце* перевёрнутая — некоторое время да, при условии… Каком? Карта *6 мечи* — похоже, что в душе Вы сами хотите покинуть данное место, только  не решаетесь уволится.

    май 21, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пишите заявление  и уходите, не стоит унижаться, пусть решают проблемы сами.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года вы смените работу и желательно уже сейчас над этим подумать, так как они все равно ищут другого человека,

    май 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Доброго дня ))
    Вам выпадает Паж Мечей, вопрос вашего увольнения, это вопрос подвешенного характера. Вашу должность, вашу позицию могут занять и вы можете быть свободны. Вы в списках скажем так, но это не значит, что это увольнение произойдет. Потому что здесь карта идет вам в плюс. По такой карте я бы хотел сказать, что вас не уволят, вы продолжите там работать. Но они еще будут решать, кого оставить, когда не оставить. Вот такие решения будут приниматься.

    С уважением, Константин.

    май 21, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не попросят остаться… Новый, другой человек скоро заступит на эту должность. Уже есть кандидатура.

    май 21, 2024 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    пока что остаётесь, по крайней мере до середины лета… так или иначе, Вы у Вас будет работа, нуждаться не будете…

    май 21, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идет расставание с работой (увольнение) через 1 единицу времени, возможно это будет месяц. Скорее всего пока не найдут другую кандидатуру на замену. Вам лучше подыскать новую работу.

    май 21, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна

    Да, в связи с обстоятельствами, вас попросят остаться. Мне расклад выдал до осени, но и отношение к вам изменится за это время. Может и отпускать не захотят потом.

    Желаю вам всех благ!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира Л

    441-й в Эзотерике

    Поработаете до конца года, но постоянно будете чувствовать зыбкость своего положения. Ситуация в конце года изменится в вашу пользу.

    май 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы человек с опытом в этой сфере. Будете работать. До конца года останетесь.А за это время, если захотите, не одну работу себе найдете, достойную, интересную.

    май 21, 2024 г.

    Нора Волхва

    482-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас попросят остаться.До конца года доработаете.Но обстановка не очень хорошая, не спокойная.Оберег сделайте именной, поможет Вам.

    май 21, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока по 3пентаклей будет принято решение о сотрудничестве с вами, но это временная мера, 8чаш указывает на ваш уход с этого места в последствии, до конца года не придётся доработать.

    май 21, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года будет другая работа, на том месте, на котором сейчас, будете чувствовать себя лишней, отстраненной от остального коллектива, словно вам не рады, но сейчас думают они о том, чтобы вы всё-таки поработали ещё. По картам вышли Маг + 3 пентаклей + Отшельник, как итог – 2 жезлов и Туз пентаклей. Появится другой вариант. Внутри зреют планы, которые никакого отношения к работе логистом не имеют. И они самые верные.

    май 21, 2024 г.

    Джулия

    387-й в Эзотерике

    Попросят остаться! Это временная работа для вас, поскольку они все равно потихоньку будут подискиаать кандидатуру! А у вас впереди новое место (найдете) ничуть не хуже этого! Удачи вам!)

    май 21, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете доработать до конца года, но лучше поискать новую работу. Хороший вариант найдется совсем скоро при активных поисках. На новом месте Вас будут ценить.

    май 22, 2024 г.

    Карина

    546-й в Эзотерике

    До конца года не до работаете. До осени будет возможность задержаться, чтобы потом уйти на другое место.

    май 22, 2024 г.