Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что будет если он вернется? - вопрос №5486545

Илья, 17.09.1975, Москва
Марина, 12.04.1976, 23:50, Москва

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте карты советуют вам не возвращать отношения с ним. так как если он вернется вы снова можете разочароваться в нем, будете переживать и накручивать данную ситуацию
    поэтому лучшим решением будет для вас отстраниться от этого человека и уйти в себя оставить его в прошлом.

    май 21, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он вернётся, вы почувствуете себя чужой в его глазах.

    май 21, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет разбитое сердце и расставание вновь. Идут карты сильного эго Ильи, будет тянуть одеяло на себя, думать о себе, на начальной стадии, пока есть искра, будет казаться что всё хорошо, но потом начнётся отдаление и охлаждение.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Если была ссора карта гроб.Он вернеться сердце.То все пойдет по кругу карта крест тяжкая ноша для вас.

    май 21, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо будет строить отношения заново, как будто вы впервые увидели друг друга и не торопиться. Иначе сценарий может повториться.

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет так, что пожалеете о его возвращении. Вас разводит сама судьба, но Вы пытаетесь ее подчинить под свои запросы.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вернется, то сначала будет много обещать, что он стал другим и у него планы на долгую жизнь с Вами, будет ощущение положительных перемен и Ваше сердце растает.Потом он будет проявлять черты деспота, к Вм будут требования, а себе больше свободы. Это вновь вызовет ссоры и непонимание. Он не может поменяться в корне и ситуация, пережитая ранее повториться.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он не вернётся, вы с ним совсем разные и не совместимы, вы огонь яркая, сексуальная, женщина вамп, он земля  ему чужды любовь и секс, он будет сидеть на одном месте как  кощей оберегая свои богатства…

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ничего по возвращению не измениться. Тяжесть будет и недопонимание с упрёками.

    май 21, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро: Будет радость (выпал аркан Солнце)

    май 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас повторится тоже что в прошлый раз.Потеря, какие-то разборки сним.

    май 21, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет страсть, а потом снова страдания, так как отношения имеют кармический характер, и это просто хождение по кругу. Для вас это снова истощение, как то тяжело вам будет.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    он будет высасывать из вас энергию, потратите на него свои нервы, хотя первое время может быть более менее хорошо

    май 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он к Вам может не вернуться и не стоит надеяться, что он изменился, он все такой же — с желанием повышенного внимания к своей персоне и со своими претензиями и капризами. Ничего хорошего впереди. Лучше для вас обоих, если он вообще не вернется.

    май 21, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут непростые отношения, переживания, боль… Очень сложно Вам будет.

    май 21, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчину смущает душевная пустота в отношениях, он собирается вкладываться в ваши отношения и вывести их на более качественный близкий уровень.
    Ему нужна была перезагрузка, апгрейд чтобы понять, что он вас любит, и живёт мыслями о семье.
    Желаю вам счастья!

    май 21, 2024 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хоть и мало шансов, но если такое произойдет, то скоро все снова закончится точно так же, т.к. он не хочет меняться, и все его проблемы остались теми же. А Вы изменились, и стали от него еще дальше, чем прежде.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    У вас могут сложиться долгие и счастливые отношения. Вы по судьбе

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас не хочет возвращаться. Он настроен достаточно враждебно и готов даже к окончательному разрыву. Но все может поменяться. В любом случае этот человек решится на подобный шаг только тогда, когда будет твердо уверен, что для этого настало время. Вы долго будете «бороться» характерами, раздражаясь на неуступчивость партнёра. И так может продолжаться и продолжаться, без края и конца.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Во-первых, не вернется, во-вторых, если бы и вернулся, между вами веет холодом, поэтому лучше о нем не думать.

    май 23, 2024 г.