Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, Будущее отношений до конца лета? Какие перспективы? Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 спасибо - вопрос №5486829

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    До конца лета сложные отношения, разногласия, недопонимания.
    Скорее всего ваши отношения придут к завершению.

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными и считает, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление. Но также это может быть и расставание, чтобы сохранить добрые отношения. В загаданный срок отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, но искать его можно и нужно, если вы дорожите отношениями.

    май 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания лета  активное общение, много романтики, время, проведенное вместе будет на радость обоим.В конце лета переживание кризиса, избегайте ссоры в этот период, тогда и осень порадует Вас продолжением общения, но на более серьезном уровне.

    май 21, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой перспективы, Тимур не преследует цели серьезных отношений, это всего лишь забава. До конца лета, скорее всего, расстанетесь.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться, летом возможно поедите вместе в путешествие…

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карат *10 жезлы* — разногласия и непонимание будут возрастать, разделяя вас.

    май 21, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Доброго  времени соток, Уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент — подвощённое состояние отношение застыли и не развиваются, закрыты  друг от друга на данный момент. Но страсть и влечение осталось у Вас друг к другу.
    Что ждет Вас в течение лета- возобновление общение возврат в прошлое , теплое и приятное общение после паузы.Тут однозначно он проявится и будет у вас общение и встреча.
    Если смотреть на перспективы иллюзий много выпадает в Вашей паре много неопределенности будет у Вас.
    Всех благ!

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Возможна поездка совместная. Чувства просматриваются друг к другу. Тимур настроен на отношения только с вами. Расставания или скандалов каких-то, эмоциональных качелей не увидел я в перспективе. Отношения развиваться будут у вас.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проявления могут быть от мужчины. Но нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Развитие будет небыстрым. Мужчина будет в каких то обидах, может быть апатия. Тут отношения на близости. Будет подвешенная ситуация. Могут быть острые ситуации, придется сглаживать острые углы. Прикладывать усилия в развитии отношений. Вам будет тяжело.

    май 21, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перспективы огненные,
    Даже придётся звать на помощь,
    Чтобы вырваться из этих отношений