Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни летом? - вопрос №5486923

Елена 28/10/1980

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадают летом новые знакомства у вас, путешествия, радость. стабильность в делах, процветание и карьерный рост, прибыль и похвала от начальства.

    май 21, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Интересные знакомства в июль месяце много общения, возможность расширить и возможно сменить круг общения, друзей, так же возможность познакомиться с мужчиной, которым могут сложиться отношения серьёзные

    май 21, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Аркан Колесо Фортуны благоволит вам. До конца этого года личная жизнь стабилизируется, наступит гармония в отношениях с мужчиной.

    май 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Приготовьтесь к тому, что в вашей личной жизни летом  будет время от времени неспокойно. Вы можете сталкиваться с неискренностью (например, с лицемерием), с непостоянством (мыслей, суждений, эмоций) и другими не самыми идеальными проявлениями человеческой натуры. Но вы сами позволять себе подобного ни в коем случае не должны, будьте верны себе и честны перед собой. И тогда удастся не только «сохранить лицо», но и сделать важный вклад в свое будущее. Особенно, если вы еще одиноки. Таким образом вы сумеете заложить основы отношений, которые в перспективе будут вам интересны.

    май 21, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Знакомство, ухаживание.
    Внутри: процесс обдумывания почему несерьезное отношение чаще попадаются, поверхностное из-за каких действий все приходит в непонятное состояния где все не так ясно, как хочется. Интерес и умение работать над собственными подсознательными устремлениями. Поиск более слабых партнеров или несерьезных для того, чтобы их " вести и быть статуснее"
    Прощупав этот момент вы уже не будите выбирать именно таких))
    Удачи, красавица)

    май 21, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    знакомство ждёт интересное с мужчиной на перспективу.

    май 21, 2024 г.

    Ульяна

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас выбор между двумя мужчинами. Вот к лету вам надо определиться. Обстоятельства сложатся так, что вы будете довольны своей личной жизнью. Ожидает поездка, может быть отдых вдвоем с мужчиной.

    май 21, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Проявит себя мужчина, с которым вы знакомы уже, и который к вам испытывает чувства уже долгое время. Вижу вас в скором времени в отношениях с ним.

    май 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Елена.нынешнее лето  не спокойное , событий много    ,  всё  таки год високосный и он не лучший   как  в делах, в природе, так   и в отношениях.   Будет    страсть  и  разочарования, неожиданное    знакомство. что  встревожит   вас  — а по большому счёте ничего не изменится ( брака не видно )  -  вы будете       в отношениях   .

    май 21, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Там двое мужчин выпадает.Один не понравиться.Второй старше вас, если удержите будут отношения.

    май 21, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта  *Отшельник* перевёрнутая — возможно общение с мужчинами, но без продоолжения.

    май 21, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яркие, романтические, любовные ,  сексуальные отношения с молодым человеком которого вы знаете…

    май 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Конфликты, не понимания ждут,
    Выяснения отношений

    май 21, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будут у вас развиваться отношения серьезные с мужчиной этим летом- в июле. Он будет действовать

    май 21, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Желания и ожидания, которые в этот период не осуществятся. Подвешенное состояние по причине ощущения некой неопределенности. Неудовлетворённость, связанная с чувством покинутости, отсутствия вами заинтересованности, которая давала бы почувствовать собственную значимость.

    май 22, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Основной лейтмотив лета – то, что было не прочно и не стабильно, давно назревал конфликт идет к разрушению. Разрыв отношений с человеком (и не друг и не враг, а так…), немного тяжело перенесете разрыв.

    Но вы не сдаетесь, конечно, появится желание побыть одной и привезти мысли в порядок. В июле будет серьезное знакомство с КК, которое вас воодушевит. Вы даже успокоитесь, он вас взволнует, даже плохо по ночам спать будите, все думки думать.

    Описание: Светлый волос, седоватый, глаза голубые или серые), разговаривает эмоционально, даже на лице мимические морщины. Коренастый, рост средний, или выше среднего. Умеет с женщинами обращаться, также любит на себя внимание обратить.

    Желаю вам всех благ!

    май 22, 2024 г.

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждёт постепенное построение серьёзных отношений с честным человеком.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет постоянство в работе, стабильный и достойный доход, много эмоций, решение вопросов, связанных с домом и бытом, постоянство в отношениях, но лето не принесет значимых изменений.

    май 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Летом тишина, Ваше время для радости в личной жизни. наступит осенью.

    июнь 22, 2024 г.