Эзотерика

Добрый день познакомилась с мужчиной в интернети, и его не устроило, то что я не согласилась ехать на встречу к нему на нейтральную территорию ( он - вопрос №5486933

из другой страны), и он не захотел со мной общаться дальше, сказал если он будет в одном городе тогда пообщаемся, тоесть если мы окажемся с ним случайно в одном городе. Он мне еще напишет?

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет.

    май 21, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Тогда вам не стоит с ним продолжать отношения он не готов идти на уступки не в чем, не напишет

    май 21, 2024 г.

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Не напишет.

    май 22, 2024 г.