Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можете описать моего будущего мужа и сказать, свободен ли он в данный момент? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5487019

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока некого описывать,
    Вы сами не знаете что за мужчину хотите,
    Абстрактный он слишком.
    Может быть специфическим человеком

    май 22, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени.

    Ваш человек будет темноволосый, высокий, глаза зелёного, либо серого цвета. Очень весёлый, энергичный. На данный момент он не свободен

    май 22, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Старше вас он будет.Темненький.Не свободен сейчас 10 пентаклей.

    май 22, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да мужчина свободен на данном этапе вы его пока еще не знаете, но по судьбе у вас выпадает мужчина по старше вас, кареглазый. шатен водного знака, познакомитесь с ним в ближ год он будет вашей второй половинкой, с которым вы будете жить и строить семью, познакомитесь возможно либо по интернету либо в поездке, каком то путешествии, неожиданно и спонтанно
    удачи.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина земного знака, имеет темные волосы и карие глаза. Он немного полноват, любит носить рубашки и часы на запястье. По характеру щедрый, добрый и надежный человек, для которого семья имеет огромную ценность. Мужчина сейчас выходит из болезненных отношений, где ему изменили и очень подавлен

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в разводе, Крупный, видный  издалека. Имеет хорошую должность, руководит людьми.

    май 22, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях пока, он вам уже знаком визуально.
    У него до вас будут отношения, а потом перейдёт к вам.
    Худой, высокий, тёмные волосы.

    май 22, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Екатерина!

    Ваш будущий мужчина по внешности будет темноволосым, чуть старше вас по возрасту, уже сложившимся в жизни, нне имеющим каких-то вредных привычек и не обремененным другой семьей. Это свободный человек, по работе будет связан с финансовой сферой или той сферой, в которой будут проходить большие деньги. По характеру — активный, но при этом хорошо умеющий держать себя в руках, такие люди склонны много думать, прежде чем сделать какое-то важное предложение или принять серьезное решение. Поэтому ваши отношения не будут развиваться стремительно, они будут идти как раз в том темпе, который нужен для действительно крепкого союза. У этого человека не будет проблем с деньгами — щедрый мужчина, который всегда будет готов помочь в трудную минуту без всяких вопросов. Но выпавшие в раскладе карты могут говорить о некоторой упрямости в том, что касается помощи ему — этому человеку трудно принять от кого-то помощь, он во всем будет стараться справиться самостоятельно. Ваш союз с ним действительно может быть союзом двух взрослых любящих людей, а не превращаться в «родительские» отношения в быту, когда мужчина ничего не умеет, а быт лишь на женщине.

    Чувства у вас тоже возникнут не сразу к этому мужчине — симпатия будет, но он постарается завоевать ваше сердце и это у него получится. Он верный, ответственный человек, способный решать любые возникающие в отношениях проблемы через разговоры, а не через ссоры. Есть в нем доля хитрости, но она не будет никогда направлена против вас — скорее из-за этого вам будет с ним вдвойне интереснее, он сумеет вас заинтриговать. Третьих лиц, которые помешали бы вам построить с ним семью, карты не показали — на момент вашей встречи этот человек будет свободен от каких бы то ни было отношений. В целом — это очень приятный мужчина, рассудительный, работящий, внимательно относящийся к женщине и к семейным ценностям. Можно сказать, что вы в будущем вытащите «счастливый билетик» в плане личных отношений, удача повернется к вам наконец лицом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Да он свободный

    май 31, 2024 г.