Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!У меня такой вопрос?Вчера, поругалась с молодым человеком.Хотелось узнать ,помиримся ли мы.Он полгода не жил со своей женой ,решил 27 мая подать заявление на развод.Разведся ли он?Какие у - вопрос №5487059

нас перспективы на будущее? Екатерина 04.02.1986.Его зовут Юрий 28 лет изображение из вопроса - Доброй ночи!У меня такой вопрос?Вчера, поругалась с молодым человеком.Хотелось узнать ,помиримся ли мы.Он полгода не жил со своей женой ,решил 27 мая подать заявление на развод.Разведся ли он?Какие у

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его жена не отпустит так легко делает вам с ним рассорки примирение возможно, но это не надолго если хотите с ним быть нужно убирать преграды

    май 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина здравствуйте. Много негатива на ваших отношениях от другой женщины.

    май 22, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Помиритесь, разведется он

    май 22, 2024 г.