Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой ситуацией. На протяжении нескольких лет меня беспокоит следующее. При любых физических движениях (движения рукой, повороты, нажимание пальцами на предметы и - вопрос №5487077

др. то есть при любой двигательной активности) возникает позыв к мочеиспусканию, то есть хочеться мочиться (даже если минуту назад ходил в туалет). Это может быть связано с неврологией, и если да, то как?

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас может быть нейрогенный мочевой пузырь, при котором повреждается афферентная или эфферентная иннервация мочевого пузыря.

    май 22, 2024 г.

    Ольга Олеговна

    25-й в Медицине

    Добрый день! Возможно, у вас гиперактивный мочевой пузырь, требуется дообследование у невролога и уролога

    май 22, 2024 г.