Технологии

Я хотел установит шрифт на ViVO y33s и при установке удалил шрифт на котором был, итог не запускаются приложения - вопрос №5487078

смартфон ViVo y33s

май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy_Teh

    8-й в

    Сбросьте к заводским

    Или попробуйте установить файл со шрифтом через рекавери:

    Выключите устройство.
    Зажмите кнопки Громкость вверх и Питание одновременно до появления логотипа Vivo.
    После этого появится меню Recovery Mode.
    Выберите «Install update» и загрузите файл с новым шрифтом (если у вас есть такой файл).
    Перезагрузите устройство.

    Есть вариант через ПК:

    Установите ADB на ваш компьютер.
    Подключите устройство к компьютеру через USB.
    Откройте командную строку на вашем компьютере и введите команду для установки шрифта.

    Команду нужно вводить в (shell):

    adb push path_to_your_font.ttf /system/fonts/

    Потом перезагрузите телефон

    май 24, 2024 г.