Технологии

Добрый день! Я хотела бы уточнить - по какому принципу номера попадают в телефонную книгу под знаком "#"? В телефонной книге раньше телефон был - вопрос №2691336

сохранен, потом его удалили. И сейчас в самом низу телефонной книги под знаком решетки сохранены контакты, в которых есть цифра (например «7 Небо»), и два неизвестных номера. Как они могли туда попасть?

декабрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Это номера с симкарт. Можете их отфильтровать в настройках или просто удалить если не нравятся. Удаляли вы из телефона, а на симке он как был так и остался.

    декабрь 16, 2017 г.