Эзотерика

Решено

Ночью было очень плохо... Пульс 128 при этом давление в норме. Болела голова. Горели ступни ног. Скорая ничего не определила. Сказали пульс 128 с этим живут. Вопрос :фельдшер сказала,что диагноз - вопрос №5487153

формировплся в течении года… Но точно так же у меня было в 14 году. (было сделано на смерть).потом этого не было 5 лет. А сейчас это последствия, т. К было задето сердце? Все же делают по сердечной чакре. Вероника 14.02.85

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не именно по сердечной чакре делают. Просто это Ваше самое слабое место и страдает в первую очередь. Я взяла Таро Теней. Выпали карты: Некромантия, Энвольтироварие и Ведьма Эрихто. Это означает, что Ваше фото в могиле.

    май 22, 2024 г.