Юриспруденция

добрый день, ребенку исполняется 14 лет 18 июня, нужно купить билет на самолет сейчас на 17 июля, как быть с паспортом? можно ли будет лететь по - вопрос №5487205

свидетельству о рождении, а по возвращению оформить паспорт?

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вообще в такой ситуации я бы заблаговременно обратился в УВМ МВД РФ с заявлением на получение паспорта, чтобы получить официальный ответ по этому поводу с учетом Вашей ситуации. Т.к. формально получить паспорт, находясь в отъезде, ребенок не сможет.

    май 22, 2024 г.