Эзотерика

vip

800 i

Добрый день! Интересует положение дел в ближайшие 4 месяца, а именно смена работы и переезд. А также общее состояние и любые другие подробности. Светлана 21.12.1993 - вопрос №5487396

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ушакова Ксения

    238-й в Эзотерике

    переезд вам показан тогда, когда вы отсечете ненужные контакты и связи — а это касается и людей, и обязательств — например, если есть кредиты, то сперва нужно их закрыть, чтобы они не мешали вам дальше по жизни, не тормозили вас. насчет смены работы, пока тоже есть препятствия к этому, идет благоприятный исход событий, но всему свое время. будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности, и тогда будет ваша дорога, ваш переезд.

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня. Переезд и и далее  смена работы идет. С финансовой сферой все хорошо. Здоровье нормально все. Личная без перемен пока. Бумаги какие то решатся. Новое знакомство идет, остерегайтесь обмана со сторон человека близкого Вам человека.

    май 22, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы возможно в связи с переездом, у вас, хлопоты нервного характера, но приятного, могут привести вас в другой, к полноценной жизни, где вы полностью будете всем довольны, и вашим финансами и жизнью в целом.

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период жизни и для осуществления задуманного придется приложить усилия, Рядом с Вами есть человек, который будет вставлять Вам палки в колеса, сплетни вокруг Вас и в тоже время мужчина поможет Вас с новым трудоустройством.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Смены работы и переезда у вас не видно. Если вы пытаетесь тем самым восстановить душевную гармонию и найти стабильность в жизни, что жить спокойно и быть уверенной в будущем- это не ваш вариант. Ваше состояние не изменится от места пребывания. Смысла его менять нет. Либо вы ещё не готовы оборвать все связи и вырвать с корнем вашу прежнюю жизнь и окружение.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Не то что бы совсем смена, а повышение квалификации или обучение чему то новому, переезд возможен, потому что будут перемены в вашей жизни, по тузу пентаклей  успех, удача, новое знакомство, большая прибыль по финансам, развитие, благополучие…

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы просматривается в середине лета. Хороший заработок, достойный коллектив и работа.
    Переезд просматривается к концу года. Вам должев помочь с этим вопросом.
    Вам нужно следить за здоровьем.  Возможны проблемы с желудком и пищеварением

    май 22, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, в ближ 4 мес у вас пока не видно смены работы, будете работать на своем месте, переезда тоже не видно да и не самое благоприятное время сейчас для переезда лучше пока повремените с этим иначе можете пожалеть об этом решении. также вас ожидают новости, встречи с друзьями поддержка от них, помощь, стабильность. процветание и финансовый успех.

    май 22, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Карты как твердят о том, что вам сначала куда то нужно переехать, а уже потом искать работу, а не наоборот

    май 22, 2024 г.
  • Светлана, здравствуйте!
    1. По тем данным, которые Вы указали, сейчас Вы проживаете не простой период, в ведической астрологии Он называется — Саде-сати. Это время перемен и испытаний, он длится 7.5 лет.
    2. За работу отвечает Сатурн. В Вашей карте Сатурн силен, в своем собственном знаке Водолей. Но сейчас по системе ведической астрологии, транзитный Сатурн находится также в Водолее. Обычно, когда транзитный Сатурн идет по натальному, то это дает плохие результаты. В Водолее Сатурн будет до конца марта 2025 года.
    3. Переезд в загаданный Вами  срок маловероятен.
    Всего доброго Вам!

    май 22, 2024 г.

    Милена

    500-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.
    Получивший расклад для Вас, весьма занятный. Есть вполне реальные возможности и шансы, но сложно верно расценить готовность к таким сильным переменам. Так, например, переезд возможен и реален, но существует множество сдерживающих факторов. Не хватает решимости и внутреннего порыва для того, чтобы сделать шаг вперёд.
    Что же касается смены работы… Да, Вы можете её сменить и я бы даже сказала должны это сделать. Период для этого как никогда удачен.
    Рекомендация… Доверяйте своей интуиции и зову Сердца. У Вас есть реальная возможность найти работу по душе, где Вы сможете реализоваться. Не бойтесь переехать, всё начнётся с чистого листа.
    В целом всё будет складываться благоприятно для Вас.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    май 22, 2024 г.

    Александр

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд просматривается в середине лета у вас. В начале осени будет смена места работы окончательная. Имею ввиду новый, хороший вариант работы, который вас полностью по зарплате и перспективам устроит.

    май 22, 2024 г.

    Екатерина

    581-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Переезд и смена работу на загаданный период пока только у Вас в мыслях, Вы фантазируете, но конкретных действий нет, но есть страхи и мысли стОит ли вообще это делать. Вы вроде уже мыслями не здесь, но и страшно менять всё. Есть ожидание новостей насчет работы… думаете что получится только хитрыми путями. Страх сковывает. Будто пока не готовы.

    май 22, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    В ближайшие 4 месяца в личной сфере могут быть конфликты из-за нестабильности и перемен. На работе действительно смена в связи с переездом, переезд как то связан с женщиной или между одной работой и другой может быть перерыв от недели до полтора месяца. С финансовой суета, движение денег, на работе могут выплатить меньше предполагаемой суммы, за что то вычтут. Порадует что-то новое, возможно ребенок, нововведения, начало. Огорчит какой то шанс или его отсутствие. Совет для вас в этот период воспользуйтесь поддержкой, помощью, сами выполняйте договоренности, держите слово и будьте последовательны.

    май 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процветание через большие трудности. Оно и понятно, к успеху приходят постепенно, иначе можно упасть и сломаться. Переезд, смена работы, — все по плану,  Морально будет непросто, порой даже придется сожалеть о принятом решении, но помните о том, что Вы встаете на путь продвижения и расцвета.

    май 22, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в работе могут быть некоторые сложности со сменой, переезд также под вопросом, показана стабильность, и могут вовремя не осуществиться планы с переездом, ближайшие месяцы будут достаточно хлопотные и нервные, улучшения в материальном и карьере идет к июлю-августу

    май 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В ближайшее  четыре месяца вы пройдете какой-то сложный период в вашей жизни а выйдите на путь к собственному благополучию, дело в том что смена работы которая ждёт вас впереди будет связана не только с новыми возможностями для вас она может быть связано непосредственно и с переездом который будет для вас крайне удачным, общее состояние у вас будет прекрасным ведь вы хорошо почувствуете тот момент, когда возьмёте жизнь под контроль

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    И смена и переезд все возможно,
    Сомнения в работе и деньгах ждут

    май 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Будет смена работы и переезд.

    май 31, 2024 г.

    Evgeniy

    443-й в Эзотерике

    Предстоящие 3 года в вашей жизни будут очень важными. Произойдет немало судьбоносных событий.

    июнь 6, 2024 г.