Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Кто говорит про меня бывшему мужчине? 23 03 97 ирина - вопрос №5487442

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Александр

    271-й в Эзотерике

    другая женщина, которая рядом с ним. часто о вас она говорит негатив ему.

    май 22, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, четко показывает женщину, или по стихии воздух или как при должности, светлая.
    С Уважением, Татьяна.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Это мужчина, который постоянно делится информацией с вашим бывшим

    май 22, 2024 г.

    Летиция

    590-й в Эзотерике

    Женщина говорит, лапшу на уши ему вешает насчет вас, намеренно говорит. Еще мужчина ему тоже насчет вас говорит, но мужчина просто обсуждает с ним вашу жизнь, не пытается ничего внушить. А женщина ему говорит про людей в вашей жизни, мол у вас есть кто-то, что вы такая сякая.

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Дама в вашем окружении.С кем делились личным.

    май 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    девушка из Вашего круга общения… светловолосая, с которой у него была или есть близость

    май 22, 2024 г.

    Liora Novak

    158-й в Эзотерике

    добрый день.
    Понаблюдайте за подружками. Там Ваш ответ. Лучше  быть чуть менее доверчивой.

    май 22, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    здравствуйте, 10кубков+7жезлов- скорее всего тут замешаны родственники, либо близкие ему люди, но кто-то из семьи однозначно подливает масло в огонь о вас ему, из за этого и идут недопонимания и трудности, споры разногласия по поводу вас.  но вы скорее всего этих людей знаете.
    с уважением.

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Мужчина, тесно связан с вашим бывшим. Но это на вас не окажет никакого влияния

    май 22, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот человек из вашего близкого окружения, он жил недалеко от вас.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Женщина, но от неё не зло, а как бы ругает его что вы расстались, что может у него есть шанс помириться с вами…

    май 22, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Прямая степень родства, в ближнем окружении

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Говорят двое и мужчина и женщина. Большая часть информации исходит от мужчины.

    май 22, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    такое чувства у вас в уме мужчина с именем на А.
    про вас говорит какое то женщина  старше вас бывшему мужчине.

    май 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 22, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро говорит, что какой-то мужчина (выпала карта Император)

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Женщина светлая по масти, она имеет часто общение и есть встречи с бывшим вашим мужчиной у нее.

    май 22, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Завистница просматривается в вашем окружении, более того, просматривается и то, что вы можете ей доверять и от того она представляет опасность…

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не говорит

    май 23, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Говорит мужчина. Мужчина светловолосый, очень эмоциональный, мягкий чувствительный. Очень внушающей доверие. Но именно он распространяет о  вас информацию.

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    то что женщинская линия идёт с кем были дружны но сейчас нет дружбы

    май 24, 2024 г.