Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Будет ли денежное поступление( алименты) от бывшего мужа в ближайшие 2 недели или придется мне решать все через суд? Недавно повздорили. Бывший муж Марат 24.09.82 Я Анна 20.98.87 - вопрос №5487448

Дополнение автора от май 22, 2024 г., 15:40:55

В том то и дело что срок прошел

Дополнение автора от май 22, 2024 г., 15:50:32

Моя дата рождения 20.08.87

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Валерия

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет. Но недели через через 2-4. Через суд не придется. С ним возможно договорится самостоятельно.

    май 22, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Да, Вы правы, только через суд. Исполнительный лист о взыскании алиментов будет направлен ему по месту работы.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поступление денег возможно, но в той сумме, какой решит необходимой вам дать сам мужчина. Это не будет вас устраивать, ссоры повторятся. Рекомендуется для установления верной суммы и порядка ее выплаты все же обратиться в официальные органы, дабы избежать в будущем обмана от мужчины

    май 22, 2024 г.

    Летиция

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в указанный срок алиментов от мужчины не дождетесь, будет только завтраками кормить, а денег по факту не получите. В суд будете хотеть обратиться, но чтоб вы обратились прям туда я не вижу. В июне от мужчины алиментов дождетесь, во второй половине месяца. Он намерен их выплатить.

    май 22, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Он заплатит в срок

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Выплаты последуют частично, будет задерживать, придется через суд действовать.

    май 22, 2024 г.
  • Анна, здравствуйте!
    Поступление алиментов будет, в суд не придеться подавать.

    Всего Вам доброго!

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    173-й в Эзотерике

    смерть туз пент туз кубков — да будет денежное поступление,  возможно даже и раньше задуманного срока, не переживайте, вы не будете решать все через суд, все разрешиться для вас благополучным образом, скорее всего вы даже с ним и помиритесь после этого.
    удачи.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие две недели поступления будут, ждите хорошую сумму денег.

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Только через суд сможете добиться алиментов
    Без этого ждать не стоит. Совесть не проснётся

    май 22, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Поступить могут, скорее всего через суд он сам побоиться, чтоб вы начали все это. Получите, извернется

    май 22, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, не смог он в срок вам оплатить, поэтому надо еще подождать.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Будет от него вам хорошее известие и деньги он вам переведёт по справедливости в течении дней одиннадцати…

    май 22, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Есть вероятность примирения. Что касается финансового вопроса, в той мере, которая удовлетворит Вас, не устраивает Марата. Рекомендую отпустить эмоции и чувства и полагаться на холодную голову. Суд пройдет быстро, причем в Вашу пользу, даже без присутствия Марата. Перемирие будет тянуться обещаниями.

    май 22, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут ли алименты в ближайшие 2 недели карта *Королева кубков* — маловероятно.Если решить через суд — таких вопросов больше не возникнет.

    май 22, 2024 г.

    Astrospika

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выплатит сам, суда не будет.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поступлений не будет. Не готов он помогать материально. Хотя может говорить иначе, обещать, откладывать на потом… или о том, что выплатить позже. Одним словом будет изворачиваться.
    Вам стоит обращаться в суд, только так вы сможете решить этот вопрос.

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут алименты. Не столько от тго, что горит желанием расставаться с деньгами, сколько от того, что знает, чем чревато нарушать свои обязанности.

    май 22, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    вопрос разрешится, потому что здесь девушка меч положила на стол, она настроена гармонично, она настроена благоразумно. Это значит, что в ближайшее время вы получите денежку). Иначе не сносить ему головы. И он это прекрасно понимает. 7 денариев- это получение того, чего человек так долго ждал, и так как карта материальная, деньги будут у вас.

    С уважением, Константин.

    май 22, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сам он не захочет отдавать, напряженные отношения идут между вами.

    май 22, 2024 г.

    Ольга

    558-й в Эзотерике

    Таро говорит, что деньги придут.
    Пока в суд подавать не стоит.

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно что конфликты еще будут в связи с финансами он ищет повод не дать вам эти деньги но вы рано или поздно обратитесь в суд за помощью.

    май 22, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    471-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги от него придут этим летом

    май 23, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    В ближайшие две недели не пришлёт, не теряйте время, подавайте в суд.

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут поступление алиментом нисмотря ни на что. Быстрое примирение условное случится и будет все хорошо.

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта Смерть — совсем не денежная Карта.
    Возможно и в суд придётся идти

    май 23, 2024 г.

    Алисса Асгард

    393-й в Эзотерике

    В течение трех недель склоняюсь, что деньги вам пришлет, как-то неожиданно или после следующего напоминания и конфликта. Не стесняйтесь напомнить.

    май 23, 2024 г.

    Людмила

    479-й в Эзотерике

    В загаданный срок показано, что в ситуации может присутствовать ложь и таким образом положение способно достаточно серьезно обостриться. Но до каких-то негативных последствий дело всё же не дойдёт. Не могу сказать по поводу денег, но т.к. выпадает подарок, что-то мужчина должен дать/предложить, чтобы сгладить ситуацию.

    май 24, 2024 г.