Эзотерика

vip

800 i

У нас с ним сегодня встреча. Какая она для него дружеская или романтическая? Чего он от меня ждёт и чем она может закончиться? - вопрос №5487505

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    173-й в Эзотерике

    добрый вечер пока на данном этапе встреча для него ваша больше дружеская чем романтичная. он пока не строит никаких особо целей и планов на вас, пустил пока все на самотек. что будет то будет как говориться. но как человек вы ему нравитесь и интересны, с вами легко ему и комфортно.

    май 22, 2024 г.

    Анастасия

    611-й в Эзотерике

    Для мужчины предстоящая встреча скорее дружеская, чем романтическая. Он испытывает позитивные эмоции и оптимистичные ожидания в отношении этой встречи, рассчитывая на  разрешение каких-то сложных ситуаций.При этом мужчина намерен вести себя более сдержанно и осторожно, стараясь держать эмоциональную дистанцию. Ваша встреча может вызвать ностальгические или даже умиротворяющие чувства, способствуя улучшению ваших отношений.В целом, встреча, скорее всего, закончится на дружественной, гармоничной ноте, возможно, с некоторыми достигнутыми договоренностями.

    май 22, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, дружеско-романтическая, он все же тянется к вам, вы маните его, и не просто это дружба все же.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Десять чаш — карта любви, тепла, семейного уюта, счастья, после этой встречи он более серьёзно начнёт относиться к вам, он увидит в вас яркую сексуальную женщину — королеву жезлов…

    май 22, 2024 г.

    Анна

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас сегодня будет более дружеская встреча, с нотками романтики. Далее вас ждет продолжение отношений, любовь. Вы оба этого хотите, есть взаимность.

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча Вас разочарует. Она будет даже не дружеская, а дежурная, когда кажется, что и поговорить не о чем. В любом случае, ведите себя так, как ведете себя всегда, и, если настигнет разочарование. будьте на высоте, не проявляйте настроение. Заставьте его задуматься.

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В глубине души он надеется на романтическую встречу, но как она пойдет зависит от Вас, Он готов и к дружескому формату, если Вы зададите такой тон.

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Больше дружеская. Но вам будет комфортно рядом. Разговор зайдёт легко. Вам обоим станет многое понятно. Он хочет от вас большей открытости. А встреча вам даст шанс улучшить взаимоотношения и понять ваши чувства друг к другу

    май 22, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина расчитывает не только на дружескую встречу, будет и флирт, и внимание, вы ему покажетесь приятной, взаимопонимание, но на перспективу-может не получиться серьезных отношений, так как сам мужчина не настроен, он просто хочет хорошо провести время

    май 22, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет замаскирована под дружескую, но на самом деле носить будет романтический характер. Молодой человек хочет отношений с вами, и будет действовать в этом направлении.

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  встреча   с   вами для  мужчины-   это     чувства ,   романтика и    радость .   Он хочет видеть  вас ,   говорить, прикасаться к руке и  просто  любоваться  вами .    Он    снова и снова будет звать  вас на свидания и с каждым разом  ,   чувства будут расти .   От    вас  он ждёт    взаимности  ,      весёлости     и  открытости. Он хочет   видеть такой — лишь потому что и     сам готов быть таким вот открытым и счастливым. Отношения не закончатся — а   укрепление   будет. Всего наилучшего.

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Встреча для него больше романтическая, ваша встреча закончиться на приятной ноте и добром слове.

    май 22, 2024 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в душе надеется на романтическую встречу, будет проявлять себя сдержанно, но в готовом состоянии быстро изменить  ситуацию и сократить дистанцию между вами. Ждет от вас  намеков на то, что вы желаете от него на самом  деле. Как вы захотите, что пожелаете тем и закончится ваша встреча.

    май 22, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Король чаш — он сам романтический,
    Так что романтика будет

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Следующая ваша встреча будет романтическая. Он ждёт от вас эмоций и реакции на него. У вас будут яркие эмоции и чувства выйдут наружу, завяжется любовь с перспективами дальнейших отношений.

    май 23, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Встреча романтическая. Общение продолжится.

    май 31, 2024 г.