Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Стоит ли ждать что Алексей Ефимов с работы предложит встречаться или бесполезно,и лучше перестать думать и мечтать о нем? - вопрос №5487585

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    достаточно долго не показано шагов от него, тут больше все взаимодействие между вами будет вращаться по рабочим делам, личных не вижу

    май 22, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Почему шанс у вас есть и вполне хороший 10 кубков+мир.

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Якорь Башня и Птицы- это деловое общение, к личному не готов. Просто ждать — время терять.

    май 22, 2024 г.

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ждите, не теряйте время. Только деловые отношения у вас с ним.

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    очень мало вероятно что именно он это предложит, он как-то замкнут в себе и не может позволить себе предложить вам встречаться, тут либо вам нужно делать шаги, либо действительно перестать думать, так как долго ждать придется.

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше перестать. Но сможете ли? Ждать можно и месяц, и год, как видите, до сих пор никакой инициативы с его стороны. Нужно верить в лучшее, а нестоящее внимания отпускать, пусть и с трудом.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина предложит вам встречаться, имеет к вам симпатию и интерес. Как только вы расслабьтесь и отпустите ситуацию с ним, отвлечетесь и перестанете навязчиво думать о нем, тем быстрее он проявится к вам с предложением, которое вам понравится.

    май 22, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слишком много времени потратили на ожидания в надежде, что он предложит встречаться. Бесполезно ждать, лучше перестать о нем думать вообще.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас кармические из прошлой жизни идут, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, у него к вам есть влечение и развитие будет…

    май 22, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встречу он предложит вам. На шаг этот пойдет в начале июня, подождите еще совсем немного, вы нравитесь точно мужчине. Он не захочет с вами контакт потерять.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет к сожалению встречаться он вам не предложит возможно у него уже имеется некая другая дама на примете которая ему интересна, с ним у вас могут быть лишь дружеские отношения не более того.

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  с Алексеем        всё  будет  топтаться на месте. Он    смотрит на    вас дружеским взглядом  ,  а  об отношениях не  думает.  Иначе он   проявился бы и дал  знать о    своём интересе.Вам тоже  стоит  перестать думать о нём  ,    так    возникнет новая возможность   с другим   парнем        начать  отношения. Удачи   вам!

    май 22, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Не стоит ждать. Каждый сам по себе и по итогу будут преследовать каждый свою цель, разойдутся по разным сторонам

    май 22, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Предложит ли встречаться карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Не стоит ждать. Пустые надежды и хлопоты. Этот мужчина не ваш… и с ним нет будущего.  Одно разочарование

    май 22, 2024 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    именно второй вариант

    май 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проявит еще он себя… к вам есть влечение…

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    5 монет- карта нужды,
    Вы не сможете его заполучить
    И только зря потратите на него свои женские ресурсы.
    Парой вы не идёте

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесполезно ждать, Зря тратите энергию, это может дойти до паранойи

    май 23, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Предложит встречаться месяца через полтора или два. Шансы на развитие отношений есть.

    май 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложений от него встречаться в ближайшее время не поступит. Если только вы сами проявите инициативу. Его к этому нужно подталкивать. Сам не решится

    май 23, 2024 г.

    Алла

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина по рыцарю чаш испытывает к вам симпатию и мысли об отношениях у него есть, но Королева пентаклей в раскладе указывает на то, что он уже в отношения и по 7мечей не настроен на манипуляции и обман. Сейчас 2мечей говорит о зависшей ситуации, но по совету карт Вам лучше по Королеве мечей принимать  решение умом, а не сердцем, дабы избежать разочарования.

    май 23, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Отношения вполне возможны, причем в самом ближайшем будущем. Но для этого потребуются действия с Вашей стороны. Нужно будет поначалу инициировать общение. Потом инициативу возьмет на себя мужчина и сам начнет предлагать встречи, звонить, писать. Сейчас он может вести себя нерешительно, потому как не уверен в Вашем интересе к нему.

    май 23, 2024 г.

    Людмила

    479-й в Эзотерике

    Ситуация не будет развиваться по подобному сценарию. Ваше общение выйдет за нынешние рамки, но составляющие более близкого контакта будут возникать по нарастающей. И только когда количество этих факторов  некой весомой массы, вы поймёте, что уже не посторонние друг другу люди.

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул он может себя и проявить и ситуация не затянется карта лето первый месяц

    май 23, 2024 г.