Эзотерика

vip

Если я постоянно думаю о человеке и мечтаю с ним встретиться, это как-то на него влияет? Это уменьшает вероятность нашей встречи? Как лучше действовать, - вопрос №5487592

если мечтаешь о встрече, а он обо мне почти не вспоминает и на приглашения почти не реагирует? Вообще о нем забыть на время?

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Наоборот укрепляет связь и появляется обоюдное притяжение

    май 22, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    наоборот, это увеличивает шансы на встречу и скажу более, такая встреча у вас будет.

    май 22, 2024 г.