Медицина

инвалидность - вопрос №548760

Добрый день у меня к вам такой вопрос немного запутанный. моя дочь получает инвалидность мы недовно переехали в др город в марте у нас повторное освидетел. комиссия в МСЭК МЫ прписаны то в махачкале а живем в данный момент в костроме могу ли проити комиссию в своем городе и не будут ли против врачи нашей поликлиники и еше один вопросу меня нету прописки в этом городе хочу устроить в садик детей требуют прописки можно но ли получить времен прописку и как его получить? какая организация этим занимается.Просто я нехотела бы выписыватся всвоем городе

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Освидетельствование на инвалидность вы можете пройти в Махачкале, никто против не будет

    февраль 11, 2013 г.