Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Есть ли ревность со стороны мужчины ко мне? Следит он за мной в сети? Он-25.06.1990, и я-08.07.1990. , благодарю 🙏 - вопрос №5487666

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ревнует.Следит в соцсетях. Хочет близости.
    Всех благ!

    май 22, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    И ревность и следит, но и желает все же с вами иметь  и близкое общение.

    май 22, 2024 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    да, следит,… но не сказать что это чистая ревность… интерес так сказать

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, не безразличен   он  к    вам, следит  в соцсетях — заходит  каждый день , хочет        знать чем  вы живёте, с  кем общаетесь   и  что      делаете .  Такой интерес к     вам, говорит, что    мужчина  не безразличен   и   ждёт удобного случая, что бы     начать общаться  с   вами. Вы    ему нравитесь!!! А ревность  есть  ,      не может он    с этим ничего поделать!

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он считает вас  своей женой ( даже если вы не женаты, он будет этого добиваться), очень много думает, размышляет по поводу ваших отношений, ревность — это не то слово, Он очень боится Вас потерять, а ближайшее время проявится с любовными признаниями.
    Желаю вам счастья!

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него к вам есть сексуальное влечение и ревность конечно испытывает, в соц сети он к вам заходит, смотрит и желает развивать с вами отношения…

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следит. Не столько из-за ревности, сколько из чувства собственничества. Ни себе. ни людям. Следить будет и далее, а потом объявится, понимая, что Вы без него не пали духом.

    май 22, 2024 г.

    Екатерина

    563-й в Эзотерике

    Следит и не только за вами.

    май 23, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следит, при чем видно что он мониторит время захода, то есть когда вы в онлайне, почему то ему это крайне важно. Есть ревность, поиск нужной информации, это своеобразное окно позволяющее ему не терять связь полностью.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ревнует, не знает, куда себя деть, контролирует ваши действия, насколько может, интересуется, кто проявляет активность в отношении вас в сети

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ревности нет 5 мечей,
    Следит ли — король жезлов  — может посматривать

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ревности нет. Слежки тоже.
    Это все есть только у вас к нему.

    май 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ревность со стороны мужчины показана. Наблюдает за вашей жизнью

    май 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Часто просматривает Вашу страницу… Есть и ревность, и огорчение. Есть желание встретиться и о чем-то поговорить…

    май 23, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Ревность есть поэтому ведëт за Вами слежку через соцсети. Любит Вас мужчина но не хочет в этом признаваться и отдавать тоже Вас никому не хочет. Странный конечно у него подход к отношениям но он такой какой есть. Признается Вам сам и всё расскажет через месяца три когда поймëт, что Вас теряет и слежки уже не будут приносить такого удовольствия как сейчас.

    май 23, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Мужчина считает что вы принадлежите только ему. Он следит, собирает о вас информацию по частичкам, ревнует очень, хочет чтобы вы принадлежали ему. Вы для него словно навязчивая идея, просто не выходите  у него из головы. Испытывает к вам сильное притяжение страсть и не хочет отпускать.

    май 23, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина даже вчера наблюдал за вами. Каждый день он заходит к вам, мониторит фотографии ваши. Вижу, что очень вы ему нравитесь и он хочет сближения с вами.

    май 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/w3uQQFnrqlU_87

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не выпускает Вас из поля взору. Неспокойно ему и ревность сейчас есть. Не уверен в Вас.

    май 23, 2024 г.

    Милена

    500-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Следит… наверное, слишком громкое слово в Вашем случае. Я бы сказала, что он наблюдает… интересуется. Но в этом вопросе им движет не ревность, а скорее тот момент, что он по Вам скучает. А вот, что касается самой ревности… она есть. Мужчина хоть и находится в стороне, Вас он не отпустил и внутреннее считает Своей. Если он заподозрит, что у Вас кто-то есть, его будет ждать сильное разочарование.
    Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Я здесь вижу что на чувствах у партнера вашего выпадает Король Жезлов) А Король Жезлов говорит о том, что он испытывает стратсь, он заинтересован в вас. Он хотел бы обладать вами, контролировать вас.
    что еще хочу вам сказать, данный партнер может очень сильно быть ревнивым человеком, ревновать вас)  и он наблюдает за вами постоянно в социальных сетях. Он постоянно за вами следит и наблюдает.читает ваши посты, смотрит какие вы песни слушаете, какие видео смотрите, т… е идет такое постоянное динамичное наблюдение) Думает и говорит себе" пусть она мне все расскажет, пусть я лучше все узнаю, всю правду" и вот до этой правды пытается докапаться)
    однако, несмотря на то, что внутренне он не доверяет вам, он будет вас боготворить, он будет ддействовать в вашу сторону, восхищаться вами, выделять вас как очень важную девушку в своей жизни.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    479-й в Эзотерике

    Наблюдение он ведёт, но ревности не имеет, понимая, что вы ему не принадлежите и вряд ли в принципе позволите ему когда-то быть в подобном уверенным даже если будете  расположены со всей душой. Больше досады у него из-за осознания факта, что вы не очень-то ему по зубам.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнует и следит, т.к. хочет быть в курсе всех Ваших событий, часто просматривает фото, интересуется друзьями и Вашими статусами, ему интересно о Вас все.

    май 23, 2024 г.

    Evgeniy

    443-й в Эзотерике

    Есть ревность… следит за вами.