Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Что почувствовал мужчина, что он подумал, какая реакция была внутри его - вопрос №5487716

Когда он меня сегодня увидел (не свидание, случайная встреча, можно сказать неожиданное пересечение). Мужчина 28.03.1991 Олег, женщина 12.01.1986 Анна

Думал ли о чём-то после встречи? Если думал, то о чем.

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  ,  увидел     вас и   сердце  встрепенулось -   почувствовал сильное желание подойти, поговорить и   понять  ,   сможет ли   стать  вашим  другом  .    И после   встречи   думал о    вас -   сомнения его одолевали — нужен ли он    вам.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внешне может быть холоден, но душевно зацепили его, но тут скорее физическое влечение. Он отмечает то что его тянет как к девушке, но пока не понимает как можно пойти на сближение, словно какие то обстоятельства не дают.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте неожиданная встреча была как вспышка молнии для мужчины.  Он не ожидал, что испытает такие  сильные чувства.  После встречи вновь прокручивал в голове, ваш образ и пытался понять настроение, мысли и чувства Анны.

    май 23, 2024 г.

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Тоскует. Заинтересованность просчитывается, реализовать хотелось что то, ожидал что реализует, завоюет ваше внимание, поэтому он где то подстроился под вас даже

    май 23, 2024 г.

    Лидия

    699-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Олег сдерживался при встрече, сомневался в чем-то и испытывал неуверенность при встрече. Из-за чего решил, что в момент встречи не лучшее время как-то действовать, проявляться, ярко выражать эмоции. Анну считает уверенной в себе, харизматичной и темпераментной-испытал интерес как к женщине. Всего наилучшего!

    май 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Почувствовал тепло и что-то родное от вас. Подумал о том, что хотел бы проявить свои лучшие качества перед вами, думал как выглядит  в ваших глазах. Реакция — почувствовал прилив энергии. После встречи думал о том, что нужно бороться со свомими страхами и переживаниями, чтобы признаться вам в своей симпатии

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожаление, смешанное с досадой, «эх, такая прекрасная женщина, и не со мной. А какое прекрасное будущее могло бы быть у нас нею. Но не судьба „

    май 23, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, весь вечер и ночь он думал о вас, о том как неожиданно вы встретились.Сильное притяжение не покидает его, к вам, до сих пор.Не может он переключиться, все мысли про вас, вспоминает ваш образ.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    У него к вам симпатия, вздрогнут когда увидел, не ожидал, есть мысли пригласить на романтическое свидание…

    май 23, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Думал о Вас, чувства вернулись к нему которые были когда-то сильными. Сердце также сильнее забилось. Он и сейчас о Вас думает и вспоминает и прошлом с Вами.

    май 23, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Выходит по раскладу, что для него это не было неожиданным пересечением. Он искал возможности оказаться в том месте, или ему кто-то помог, подсказал. Потому как у меня идут чётко спланированный ход мужчины. Думал о том, чтобы контактировать с Вами, наладить связь.

    май 23, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутри все перевернулось у него. По энергетике вижу, что очень неожиданная была эта встреча для мужчины, приятно было ему. Хочет он поскорее сейчас снова увидеть вас. Думает весь день только о вас.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда он вас увидел он прям задумался не ожидал вас встретить для него это было неожиданно, прям вы в его глазах очень изменились похорошели, он заметил что вы стали больше уделять внимание себе и своему имиджу что стали вы немного другой.

    май 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/ew5F-8DerMA_85

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он подумал, что Вы изменились. Вы показались ему очень сдержанной и чем то озабоченной. Он подумал о Вашем отношении к нему и у него возник вопрос, а если у Вас интерес или он Вам совершенно безразличен.